Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Анонимная клиника помощи наркозависимым

от кого:
Нравиться:
Не нравиться:
Создан:
19-06-2020

Наркологическая клиника «Вершина» в городе Краснодар вот уже несколько лет успешно помогает страдающим от наркозависимости бороться с этим страшным недугом. Специалисты нашей клиники сделают всё, чтобы избавить вас или вашего близкого человека от зависимости к разным видам наркотиков, таких как героин, амфетамин, бутират, соли, спайсы и т.д. В стоимость лечения включены проживание, питание и обследования.
Окончательной целью в лечении наркозависимости является восстановление как физического, так и психического здоровья больного, его общественного положения посредством устранения всех видов зависимостей от наркотиков.

Благополучный исход лечения зависит от ряда факторов:

  • Содействие близких людей и родственников. Наркоман. Который признал факт своей болезни и решившийся на лечение испытывает потребность в поддержке родных людей. Семья и друзья могут помочь как финансово, так и морально. Они могут вразумить зависимого, что только медицинская помощь квалифицированных специалистов поможет начать новую жизнь без наркотиков.
  • Мотивирование. Наиважнейшим шагом на пути исцеления от наркозависимости это добровольное согласие на лечение в стационаре. В некоторых случаях наркоман сам понимает, что серьезно болен и соглашается на лечение. Но зачастую случается так, что никакие уговоры не могут его в этом убедить. В этом случае необходимо воспользоваться нашей услугой вызова врача на дом и он поможет получить согласие больного на лечение.
    Обеспечение конфиденциальности.


  • Отделение реабилитации от наркозависимости «Вершина» гарантирует анонимность всего процесса лечения, так как мы понимаем ваше желание не придавать огласке факт вашей болезни. Мы используем новые передовые методики лечения наркомании, а так же уже проверенные способы избавления от всех видов зависимостей. В штате нашей клиники работают квалифицированные специалисты с огромным опытом работы в этой сфере. Для вас подберут индивидуальный способ лечения и никто не узнает, что вы имели этот страшный опыт употребления наркотиков. Вы вернетесь к полноценной жизни с желанием жить и творить, ваша израненная душа снова воспрянет, наши психологи помогут вам найти новые цели для достижений! Если вы в отчаянии, если вы уже не верите, что вам помогут и не знаете как быть, звоните по телефону нашей горячей линии и мы сможем вас переубедить. Знайте, что вы не один с такой проблемой, как наркозависимость.

    Не тяните с лечением, позвоните нам сейчас!

    8 (800) 551 69 66



    Пока без коментариев...

    Оставить комментарий

    68716

    Максимальное число символов 400