Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Раскодирование от алкоголизма

Раскодирование от алкоголизма

Кодирование признается эффективным способом в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью, однако в определенных ситуациях врачи прибегают к процедуре раскодирования. Это производится тогда, когда:

- когда физические проявления алкогольной зависимости устранены, 

- психологические показатели стабильны,

- появились негативные реакции (головные боли, отсутствие аппетита, слабость и проч.).

Нередко специалисты прибегают к таким процедурам, если больной жалуется на депрессивные состояния и аллергические реакции. В этом случае наркологии прибегают к процедурам:

- извлечению импланта,

- введению блокирующего основной препарат вещества,

- сеансу гипноза.

Эти мероприятия проводит специалист, который проводил кодирование, поскольку именно он знает физические и психические особенности пациента, способен обеспечить альтернативный метод лечения на основе данных диагностики.

В нашей клинике работают специалисты высокого уровня квалификации, которые регулярно подтверждают свое профессиональное мастерство. С их помощью выполняется:

- кодирование и раскодирование с использованием современных препаратов,

- лечение по различным методикам,

- диагностические процедуры,

- консультирование (в режиме онлайн и очно).

При выявлении в посткодировочный период побочных эффектов необходимо экстренно сообщить об этом врачу. В этом случае предусмотрен выезд на дом и проведение процедур амбулаторно или стационарно. В ряде случаев за пациентом требуется наблюдение в течение нескольких дней, что связано с контролем состояния индивидуальной непереносимости препаратов: круглосуточное наблюдение и полноценный медицинский уход в таких случаях гарантируется. 

Записаться на прием к психотерапевту и наркологу можно по телефонам, указанным на нашем сайте. Анонимность обращения гарантируется!

Раскодирование – процедура, которая проводится стационарно или амбулаторно. При этом ее особенности зависят от вида кодирования, специфики введенных препаратов.  Нередко к этой процедуре прибегают перед важными мероприятиями, на которых планируется употребление спиртного: корпоративы, юбилеи и проч. Врачи рекомендуют не прибегать к раскодировке без серьезны на то оснований, поскольку речь идет о жизни и здоровье!

После раскодировки при возвращении пациента в стадию зависимости необходимо повторно прибегнуть к лечению. В этом отношении важно обратиться к специалисту, ранее проводил процедуры кодировки и раскодировки, поскольку он точно знает эффективные способы защиты от срыва, владеет информацией относительно общего самочувствия пациента, реакций на препараты.

В нашей клинике специалисты регулярно подтверждают свое профессиональное мастерство, поскольку важно в работе применять результативные современные способы лечения зависимостей всех видов. При этом мы практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту: наша работа – возвращать людей к нормальной жизни!

Анонимное лечение в клинике "Вершина" – залог вашей счастливой трезвой жизни! 

Звоните 88005516966