Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Торпедо

Торпедо

Процедура кодирования от алкоголизма нередко - единственно возможное мероприятие, способное привести к полному восстановлению организма. За счет современных методов специалисты нашего центра способны вернуть человека, находящегося в состоянии зависимости, в социум.

Для этого важно, прежде всего, желание самого пациента, поэтому большая нагрузка ложится на плечи друзей и родственников, которые должны находиться рядом в самые трудные моменты жизни человека, попавшего в такую сложную ситуацию, в его желании вести трезвый образ жизни. 

Торпедо — особые формы дисульфирама, которые имплантируются в мягкие ткани пациента. Кодирование данного вида признается отечественными и зарубежными специалистами как она из самых эффективных методик. При этом обеспечивается:

-ослабление алкогольной зависимости, 

-формирование стойкой непереносимости спиртного или наркотического вещества,

- восстановление жизненных функций.

 Медикамент по внешним признакам напоминает торпеду, почему и получил название. При этом специалисты отмечают схожесть принципа действия и результативности. Этот максимально эффективный препарат позволяет быстро и надолго избавиться от зависимости. 

Процедура вшивания проводится врачом соответствующей квалификации. Специалист надрезает кожу для последующего введения в мягкие ткани препарата. Нередко вещество вводится подкожно. Установка имплантата в нашей клинике производится безболезненно, с использованием специальных медикаментов. 

Действие медикамента проверяется после процедуры вшивания. Под контролем специалиста пациент употребляет небольшую дозу алкоголя или наркотического вещества симптоматика интоксикации означает, что препарат действует.

Торпедо формирует стойкое неприятие к спиртному или наркотическим веществам, обусловленное психическими и физическими факторами. Пациент не может преступить грань и снова начать употребление одурманивающих веществ из-за стойких пережитых ощущений недомогания, которые он перенес во время тестирования эффективности препарата.

Нередко врачи приходят к мнению о необходимости совмещения данного способа с другими психотерапевтическими и медикаментозными средствами. В этом отношении, как правило, применяется:

- психокоррекция, 

- функциональная диагностика, 

- общеклинические исследования.

Специалисты дополняют комплекс процедур физиотерапевтическими процедурами и стационарным лечением, что обеспечивает высокую результативность лечения. В этом отношении особое значение приобретают действия знакомых и близких, которые должны находиться рядом с зависимым человеком в самые тяжелые моменты его жизни.

Врачи диагностируют состояние больных, проводят тесты на восприятие организма компонентов препарата, назначают дозы, которые позволят добиться максимального результата лечения.

Основная роль отводится комплексному подходу, предполагающему сочетание различных способов воздействия. Несчастье может случиться с любым человеком, главное – получить своевременную помощь.

Команда профессионалов всегда на связи! Консультация бесплатная, звоните 88005516966 

Мы работаем на результат!