Blog

Стать/Блог/Новостной модуль

Вшивание ампулы

Вшивание ампулы

Алкогольная зависимость – болезнь, которая может унести не только здоровье, но и жизнь человека. В этом отношении особая роль принадлежит ближайшему окружению человека, находящегося в состоянии зависимости, поскольку только они могут оценить тяжесть ситуации, принять взвешенное решение обратиться к специалистам. 

В нашей клинике работают сотрудники, которые применяют современные высокоэффективные препараты, использование инновационных методов позволяет добиться:

- иммунитета к алкоголю,

- возвращения в социум,

- устойчивости результатов.

При этом важно сформировать мотивацию к здоровому образу жизни. Нередко это достаточно трудно сделать и для врачей, и для родственников. Чтобы определиться с выбором клиники, важно ознакомиться с отзывами о нашем учреждении от пациентов, прошедших лечение. Мы предлагаем:

- в короткие сроки избавиться от зависимости, 

- лечение болезни, протекающей в тяжелой хронической форме,

- кодирование медикаментозными и психологическими средствами.

На начальном этапе специалисты проводят детоксикацию организма, тестирование, анализ биологических показателей. Только после полного очищения пациенты повергаются:

- лечению (методы выбираются на основании полученных результатов),

- курсу реабилитации.

Как правило, врачи прибегают к кодированию в виде введения лекарственных препаратов (взвеси и гели) подкожно. Перед процедурой пациент должен воздерживаться от приема одурманивающих средств.

Сделать это можно только при поддержке друзей и родственников, под медицинским наблюдением. Наши специалисты круглосуточно на связи, они помогут оперативно вывести из состояния алкогольного опьянения вашего близкого человека, вернут его в семью, в трудовой коллектив посредством эффективного лечения и индивидуальных программ реабилитации.

При этом необходимо:

- выбрать клинику,

- дать согласие в письменном виде на вшивание ампулы,

- выполнять предписания врача в амбулаторный период восстановления.

Процедура проводится специалистами максимально безболезненно. Специалист производит мероприятия:

- изучает данные анализов,

- делает небольшой надрез на коже (место предварительно выбирается),

- вводит лекарственное средство,

- накладывает швы.

На заключительном этапе врач нередко прибегает к алкогольной провокации, чтобы пациент смог убедиться в измененном отношении к данным веществам. Такая процедура позволяет определить правильность выбора препарата и введенной дозы. Негативные реакции помогают пациенту понять, что дальнейшее употребление одурманивающих средств приведет к появлению головных болей, дисфункции дыхательной системы, суорог и проч.

Специалисты нашей клиники помогут сформировать устойчивый иммунитет к одурманивающим веществам. Для этого достаточно позвонить по номерам телефонов, указанным на официальном сайте ли связаться со специалистами в онлайн режиме.

Помните, что от своевременности обращения к врачам зависит не только здоровье, но и жизнь вашего близкого человека!

 Команда профессионалов всегда на связи!

 Консультация бесплатная, звоните 88005516966